Nächste Termine

Barbara Wakonig

Barbara Wakonig

Obfrau


Tel.: 0676/44 26 766

E-Mail: barbara.wakonig@genusslandkaernten.at

Michael Maier

Michael Maier

Sprecher des Vorstandes


Tel.: +43(0) 463 503655-20

E-Mail: michael.maier@genusslandkaernten.at

Mag. (FH) Sandra Filippitsch, MA

Mag. (FH) Sandra Filippitsch, MA

Projektmanagement  I  Marketing

Tel.: 0676/ 83 555 229 

Fax.: 0463/ 503655 40

sandra.filippitsch@genusslandkaernten.at

 

 

Ing. Michaela Burgstaller

Ing. Michaela Burgstaller

Projektmanagement  I  Qualitäts- und Herkunftssicherung

Tel.: +43 (0)463/5850 3930

E-Mail: michaela.burgstaller@genusslandkaernten.at

Hanna Tangerner

Hanna Tangerner

Medien | E-Marketing

 

Tel.: +43(0) 463 503655-10

E-Mail: hanna.tangerner@genusslandkaernten.at

DI Gerold Schober

DI Gerold Schober

Projektmanagement  I  Gastronomie & Handel

Tel.: +43 (0)463 5850 3430

E-Mail: gerold.schober@genusslandkaernten.at

Mag. FH Karin Göbetzberger

Mag. FH Karin Göbetzberger

Projektmanagement

 

+43 (0) 463 503655-10

karin.goebetzberger@genusslandkaernten.at

 

Ing. Fritz Auernig

Ing. Fritz Auernig

Projektmanagement   I   Medien, Öffentlichkeitsarbeit


Tel.: +43 (0)463/ 5850 3730

E-Mail: fritz.auernig@genusslandkaernten.at

copyright 2015, Verein Kärntner Agrarmarketing